GLC-SX-MMD Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver

N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita. SE.CO. srl declina ogni responsabilità riguardo all'accuratezza delle informazioni riportate in questa pagina per errori tipografici o errori di altro tipo o per omissioni nel contenuto. I marchi riportati sono dei legittimi proprietari. L'immagine del prodotto è puramente indicativa

GLC-SX-MMD-RGD - Cisco Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, 550 m

GLC-SX-MMD-RGD_RF
Refurbished grado A
1 anno
 

GLC-SX-MMD-RGD - Cisco Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, 550 m

Effettua il Login per vedere i prezzi

 

Per prezzo e disponibilità aggiornati, chiama il numero 0422 919667

 

Condizioni prodotto

 

Assistenza pre e post vendita

 

Servizi logistici

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica  
Velocità massima di trasmissione 1000  Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati 1000  Mbit/s
Tipo interfaccia SFP  
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  
Ricetrasmettitore SFP standard SX  
Distanza massima di trasferimento 550  

Dettagli del prodotto

GLC-SX-MMD-RGD_RF