29xx Series



Seguici su Facebook

Promo
J9726A Aruba 2920 24G Switch

N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita. SE.CO. srl declina ogni responsabilità riguardo all'accuratezza delle informazioni riportate in questa pagina per errori tipografici o errori di altro tipo o per omissioni nel contenuto. I marchi riportati sono dei legittimi proprietari.L'immagine del prodotto è puramente indicativa

J9726A Aruba 2920 24G Switch


P/N:

Condizione: (more info)
Garanzia:

Effettua il login per vedere il prezzo


Tempi di consegna:

Spese di spedizione:



Descrizione Breve

More info


  • Stampa
  • 

  •   Invia ad un amico

    Invia ad un amico

    J9726A Aruba 2920 24G Switch

    J9726A Aruba 2920 24G Switch

    Aruba 2920 24G Switch

    Destinatario :

    * Campi richiesti

      o  Annulla

  • Options

    CodiceDescrizioneConditionPrezzoAcquista
    J9151A

    HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A) - A 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit LR standard, providing 10- Gigabit connectivity up to 10 km on single-mode fiber.

    new retail€ 437,00
    Management features
    Switch typeManaged network switch
    Switch layerL3
    Quality of Service (QoS) supportYes
    Multicast supportYes
    Web-based managementYes
    Ports & interfaces
    Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity24
    Basic switching RJ-45 Ethernet ports typeGigabit Ethernet (10/100/1000)
    Switching optical modules type40 Gigabit Ethernet
    Copper ethernet cabling technology10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
    Networking
    Networking standardsIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
    10G supportYes
    Full duplexYes
    Flow control supportYes
    Link aggregationYes
    Rate limitingYes
    DHCP serverYes
    IP routingYes
    Auto MDI/MDI-XYes
    Spanning tree protocolYes
    VLAN supportYes
    Auto-sensingYes
    Data transmission
    MAC address table16000 entries
    Switching capacity128 Gbit/s
    Throughput95.2 Mpps
    Latency (10-100 Mbps)9 µs
    Latency (1 Gbps)3.3 µs
    Latency (10 Gbps)3.3 µs
    Jumbo frames supportYes
    Security
    Access Control List (ACL)Yes
    SSH/SSL supportYes
    IGMP snoopingYes
    Design
    Rack mountingYes
    StackableYes
    Colour of productGrey
    Form factor1U
    Performance
    Virtual stacking (units)4
    Built-in processorARM1176
    Processor frequency625 MHz
    Internal memory512 MB
    Memory typeSDRAM
    Flash memory1024 MB
    Packet buffer memory11.25 MB
    Power
    Power consumption (typical)58 W
    AC input voltage100-240
    AC input frequency50/60
    Power over Ethernet (PoE)
    Power over Ethernet (PoE)No
    Operational conditions
    Operating temperature (T-T)0 - 55 °C
    Storage temperature (T-T)-40 - 70 °C
    Operating relative humidity (H-H)15 - 95%
    Storage relative humidity (H-H)15 - 95%
    Heat dissipation198 BTU/h
    Weight & dimensions
    Width442.5 mm
    Depth336 mm
    Height44.5 mm
    Weight5.25 kg